Only Lyon - Туризм и Конгрессы

Культура

100% Impro

100% impro, 100% plaisir ! Le seul mot d'ordre : jouer, rire, surprendre, improviser !L'Improvidence offre la scène a une troupe éphémère, de comédiens choisis, pour votre plus grand plaisir !

практическая информация

L'Improvidence

6 rue Chaponnay 69003 Lyon 3ème

Тел. : 09 53 36 70 72

Часы открытия

Friday 1st of September 2017 at 7.30 PM.

Saturday 2 September 2017 at 6 PM.
And 10:30 pm.

Monday 4 September 2017 at 8.30 PM.

From Tuesday 5 to Friday 8 September 2017 at 7.30 PM.

Saturday 9 September 2017 at 10.30 PM.

Monday 11 September 2017 at 8.30 PM.

Tuesday 12 September 2017 at 7.30 PM.

Saturday 16 September 2017 at 10.30 PM.

Monday 18 September 2017 at 9 PM.

Tuesday 19 September 2017 at 7.30 PM.

Sunday 24 September 2017 at 6.30 PM.

Tuesday 26 September 2017 at 7.30 PM.

Wednesday 27 September 2017 at 9 PM.

Saturday 30 September 2017 at 10.30 PM.

Thursday 5 October 2017 at 9 PM.

Saturday 7 October 2017 at 6 PM.

Monday 9 October 2017 at 7.30 PM.

Tuesday 10 October 2017 at 7.30 PM.

Tuesday 17 October 2017 at 7.30 PM.

Tuesday 24 October 2017 at 7.30 PM.

Wednesday 25 October 2017 at 9 PM.

Friday 27 October 2017 at 6 PM.

Monday 30 October 2017 at 9 PM.

Тарифы

Adult: 12 €.
-25% sur présentation de la carte Lyon City Card

Бронирование

Powered by Logo pilgo

Map
gmap
Lyon City Card Avec la Lyon City Card, bénéficiez de réductions sur des spectacles et de gratuités sur les expos

Interview

Vincent Carry, directeur du Festival Nuits Sonores
Звуковые Ночи

Фестиваль Звуковые Ночи с 9 по 13 мая 2018

quotes

Венсан Кари, директор фестиваля

Interview

Camille Pantano, blogueuse culture
Музеи Лиона

Камиль Пантано, блоггер в области культуры

quotes

Камиль Пантано, блоггер в области культуры

Особенность музеев Лиона в том, что они красивы как снаружи, так и изнутри !